Генератор тракторный 14.4 кВт FOGO Agrovolt AV18R навесной с регулятором напряжения
151 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34015
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Генератор тракторный 14.4 кВт FOGO Agrovolt AV18R навесной с регулятором напряжения
FOGO Agrovolt AV18R - специальный тип генераторов, для обеспечения электропитания в полевых условиях. Агрегат подключается через карданный вал к В.О.М (валу отбора мощности) трактора и генерирует электрический ток с напряжением 230 В или 400 В. Даная модель дополнительно оборудована цифровым регулятором напряжения DVR.
Обратите внимание: для стабильной работы мощность вала трактора должна быть не менее 17.8 кВт. Карданный вал в комплект поставки не входит.
Основные преимущества FOGO Agrovolt AV18R:
- Разработан для полевых работ
- Сертифицирован согласно требований ISO
- 7.2 кВт / 14.4 кВт - номинальная мощность на 1 фазе / 3 фазах
- 8 кВт / 15.8 кВт - максимальная мощность на 1 фазе / 3 фазах
- 230 В / 400 В - рабочее напряжение
- 2 розетки 16 А 230 В и 1 розетка 32 А 400 В
- Цифровая стабилизация напряжения DVR ±1%
- Синхронный безщеточный альтернатор производства Италии
- Панель индикации рабочих параметров
- Счетчик моточасов
- Термовыключатель
- Защита корпуса по стандарту IP23
Комплектация:
- Генератор FOGO Agrovolt AV18R
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | вал отбора мощности |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | 23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Мощность | 14.4 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 50 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 7.9 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 15.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 7.2 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 14.4 кВт |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для трактора |
| Размеры | 95x80x93.3 см |
| Реализация | открытое |
| Рекомендованная мощность ВОМ | 27 л.с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота вращения ВОМ | 428 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 151 970 ₴



