Описание Генератор бензиновый сварочный 5.2 кВт Fogo FM8220W
Трехфазный бензиновый сварочный генератор Fogo FM8220W с двигателем Mitsubishi GB 40GPN служит автономным источником питания для ручной дуговой сварки а также источником тока для загородного дома, дачи или других электроприборов. Номинальная мощность генератора: 5,2 кВт (3 фазы) и 3, 4 кВт (1 фаза). Диапазон сварочного тока от 40А до 220А. В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR).
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 2,5 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Используется как источник питания для электродуговой сварки, а также для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности:
- диапазон сварочного тока: от 40А до 220А.
- цифровая регулировка напряжения AVR +/- 5-8%
- цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения THD ≤ 5%
- защита от перегрузки
- термореле
- датчик уровня масла
- две защищенные розетки: 1ф ~ 16A 230V и 3ф ~ 16A 400V
- класс защиты генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
- гнезда для сварочного кабеля
Дополнительное и сервисное оборудование
- Сварочный кабель 3 м - 35 мм
- Сварочный кабель 10 м - 35 мм
- Шланг выхлопных газов
- Соединение шланга выхлопных газов
- Счетчик моточасов
- Транспортный набор
- Сервисный пакет (воздушный фильтр, свечи зажигания, моторное масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Габариты | 790x580x505 мм |
| Диаметр электродов | 1.6 - 4.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Mitsubishi GB 40GPN |
| Мощность | 5.2 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 3.8 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 5.76 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.4 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 5.2 кВт |
| Объём бака для масла | 1.0 л |
| Особенности | Система аварийной остановки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для сварочного аппарата |
| Расход топлива | 2.5 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Цикл сварки 100% | 130 А |
| Цикл сварки 35% | 220 А |
| Цикл сварки 60% | 170 А |
- Цена: 116 456 ₴






