Описание Швонарезчик бензиновый ECHO CSG-7410ES ручной
Швонарезчик ECHO CSG-7410ES - строительное оборудование для резки усадочных, деформационных, изоляционных, температурных швов, штроб для электропроводов, обрезка кромок блоков, демонтажа небольших конструкций. Ручной швонарезчик может подключатся к внешней системе водяного охлаждения. ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Преимущества бензореза ECHO CSG-7410ES
- Cистема ES-Start делает запуск двигателя более быстрым и легким
- Запатентованное поршневое покрытие TM Kaniboron обеспечивают снижение трения
- Картер из магния имеет более легкий вес, сохраняя при этом высокую прочность
- Поршень с двумя кольцами имеет газонепроницаемое уплотнение с цилиндром
- Система амортизации (2 металлические пружины и 4 резиновых амортизатора) уменьшает вибрацию во время работы двигателя
- Полуавтоматическая система натяжения ремня
- Cистема улучшенной фильтрации
- CSG-7410ES имеет самый высокий крутящий момент в своем классе благодаря передаточному отношению 2,6:1
- Встроенный дроссель с автовозвратом значительно облегчает запуск
- Закрыты пропускные каналы цилиндра
- Кованый коленчатый вал
- Трехсекционное сцепление
- Регулируемый карбюратор
Полезные видеоматериалы и обзоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Вес | 10.7 кг |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 125 мм |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Мощность двигателя | 3.2 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 4.4 л.с |
| Объем двигателя | 73.5 см3 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Питание | Бензин |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 41 728 ₴





