Описание Садовый измельчитель GTM MS2800/45, фрезерный механизм (MS2800/45)
GTM MS2800/45 - садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток при работе составляет 45 мм. В качестве режущего инструмента используется цилиндрическая фреза с острыми режущими гранями. Фреза изготовлена из качественной инструментальной стали и способна прослужить долгий срок без необходимости замены. Измельчитель комплектуется мусоросборником из ударопрочного пластика объемом 55 л.
Основные преимущества GTM MS2800/45:
- Надежный индукционный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В
- 2800 Вт - потребляемая мощность двигателя
- Режущая фреза из инструментальной стали A8
- 43 об/мин - частота вращения ножей
- 45 мм - максимальная толщина веток
- Встроенный реверс для освобождения застрявших веток
- 55 л - вместительный мусоросборник
- Электронная защита от перегрузки
- Защита от случайного запуска измельчителя
- Влагозащищенная панель управления
- Металлическая противорежущая пластина-направляющая
- Обратный клапан для защиты от выброса щепок в пользователя
- Встроенная в корпус евровилка с заземлением тип F (Shuko)
- Защита корпуса по стандарту IPx4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Садовый измельчитель GTM MS2800/45
- Мусоросборник 55 л
- Толкатель
- Комплект крепежей
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость контейнера | 55 л |
| Контейнер для сбора | Да |
| Макс. диаметр ветки | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал контейнера | Пластик |
| Мощность двигателя | 2800 Вт Вт |
| наличие реверса | Да |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Производительность | 125 кг/час л/мин |
| Система измельчения | Фреза |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 11 385 ₴










