Описание Садовый измельчитель GTM DS2500/40, ножевой механизм (DS2500/40)
GTM DS2500/40 - садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток при работе составляет 40 мм. В качестве режущего инструмента используется диск с двумя установленными ножами. Режущие ножи двусторонние, благодаря чему значительно увеличивается срок службы. Данная модель не комплектуется специальным контейнером для измельченных веток, потому можно использовать любую удобную емкость для сбора отходов.
Основные преимущества GTM DS2500/40:
- Надежный индукционный бесщеточный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В
- 2500 Вт - потребляемая мощность двигателя
- 2 режущих двусторонних ножа из инструментальной стали A8
- 2800 об/мин - частота вращения ножей
- 40 мм - максимальная толщина веток
- Электронная защита от перегрузки
- Защита от случайного запуска измельчителя
- Влагозащищенная панель управления
- Металлическая противорежущая пластина-направляющая
- Обратный клапан для защиты от выброса щепок в пользователя
- Встроенная в корпус евровилка с заземлением тип F (Shuko)
- Защита корпуса по стандарту IPx4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Садовый измельчитель GTM DS2500/40
- Толкатель
- Комплект крепежей
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Контейнер для сбора | Нет |
| Макс. диаметр ветки | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Мощность двигателя | 2500 Вт Вт |
| наличие реверса | Нет |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Производительность | 125 кг/час л/мин |
| Система измельчения | Ножи |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 7 190 ₴






