Садовый бензиновый измельчитель 25 л.с GTM DCH6 ветки до 180 мм (DCH6)
324 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83209
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Садовый бензиновый измельчитель 25 л.с GTM DCH6 ветки до 180 мм (DCH6)
GTM DCH6 - промышленный измельчитель веток, предназначенный для дробления свежих и сухих веток, рейок и прочих деревянных отходов. Режущая система представляет собой диск с 2 ножами из коррозионностойкой стали А8 и приводится в движение бензиновым двигателем Rato R740 на 25 л.с. Благодаря высокой мощности максимальный рабочий диаметр веток достигает 180 мм.
Основные преимущества GTM DCH6:
- Промышленный класс оборудования
- Мощный бензиновый 4-тактный 2-цилиндровый двигатель Rato R740 с электростартером
- 25 л.с / 18.4 кВт - мощность двигателя
- 3600 об/мин - рабочие обороты двигателя
- 713 куб.см - объем двигателя
- Режущая система дисковая, с двумя реверсивными режущими ножами на диске и 1 противорежущим ножом
- 180 мм - максимальная толщина измельчения древесины
- Система подачи веток - гидропривод с двумя гидромоторами
- Регулируемая скорость подачи веток в зависимости от толщины
- Встроенная система реверса
- Система выброса щепы с центробежным вентилятором,
- Привод режущего диска ременной с центробежной муфтой сцепления (для легкого запуска, также выполняет роль предохранительной муфты),
- Ремни с кевларовым армированием,
- Система аварийной остановки
- Объем топливного бака: 12 л
- Объем масляного картера: 1,6 л
- Объем бака гидравлики: 25 л
- Шасси с фаркопом для легкой транспортировки
- Габариты собранного измельчителя (ДхШхВ) - 3470*1390*2280 мм
- 650 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Измельчитель GTM DCH6 - 1 шт.
- Колесная ось - 1 шт.
- Колеса - 1 пара
- Прицепное устройство (комплектное) - 1 шт.
- Глушитель - 1 шт.
- Топливный бак с кронштейном крепления - 1 шт.
- Крылья с элементами крепления - 1 пара
- Выкидная шахта комплектная - 1 шт.
- Аккумулятор 12 В - 1 шт.
- Комплект крепления - 1 комплект
- Инструкция - 1 экз.
- Деревянная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 3470х1390х2280 мм |
| Контейнер для сбора | не комплектуется |
| Макс. диаметр ветки | 180 мм |
| Материал | Сталь |
| Модель двигателя | RATO R740 |
| Мощность двигателя | 18400 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 25 л.с |
| наличие реверса | Да |
| Объем двигателя | 713 см3 |
| Объём бака для масла | 1.6 л |
| Особенности | рычаг экстренной остановки |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | Ветки |
| Регулировка скорости | Да |
| Система измельчения | Ножи |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 324 829 ₴











