Садовый бензиновый измельчитель 15 л.с GTM P4206 ветки до 150 мм (P4206)
81 704 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83208
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Садовый бензиновый измельчитель 15 л.с GTM P4206 ветки до 150 мм (P4206)
GTM P4206 - промышленный измельчитель веток, предназначенный для дробления свежих и сухих веток, рейок и прочих деревянных отходов. Режущая система представляет собой диск диаметром 350 мм с 2 ножами из коррозионностойкой стали А8 и приводится в движение бензиновым двигателем Rato R420 на 15 л.с. Благодаря высокой мощности максимальный рабочий диаметр веток достигает 150 мм.
Основные преимущества GTM P4206:
- Промышленный класс оборудования
- Мощный бензиновый 4-тактный 1-цилиндровый двигатель Rato R420 с электростартером
- 15 л.с / 9.1 кВт - мощность двигателя
- 3600 об/мин - рабочие обороты двигателя
- 420 куб.см - объем двигателя
- Режущая система дисковая, с двумя реверсивными режущими ножами на диске и 1 противорежущим ножом
- Легкий безинструментальный доступ к барабану для быстрой замены ножей
- 150 мм - максимальная толщина измельчения древесины
- Привод режущего диска ременной с центробежной муфтой сцепления (для легкого запуска, также выполняет роль предохранительной муфты),
- Ремни с кевларовым армированием,
- Система аварийной остановки
- Объем топливного бака: 6,5 л
- Объем масляного картера: 1,1 л
- Шасси с фаркопом для легкой транспортировки
- Габариты собранного измельчителя (ДхШхВ) - 2700*1218*1424 мм
- 255 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Двигатель с режущим блоком - 1 шт.
- Бункер - 1 шт.
- Выбросная шахта - 1 шт.
- Крышка выкидной шахты - 1 шт.
- Аккумулятор 12 В - 1 шт.
- Прицепное устройство (комплектное) - 1 шт.
- Колесная ось - 1 шт.
- Колеса - 1 пара.
- Ключ свечной - 1 шт.
- Инструкция - 1 экз.
- Деревянная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 2700х1218х1424 мм |
| Контейнер для сбора | не комплектуется |
| Макс. диаметр ветки | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Модель двигателя | Rato R420 |
| Мощность двигателя | 9100 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 15 л.с |
| наличие реверса | Нет |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | рычаг экстренной остановки |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | Ветки |
| Регулировка скорости | Да |
| Система измельчения | Ножи |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 81 704 ₴









