Описание Пресс пневмогидравлический 30т GTM TY30002 с манометром
GTM TY30002 - стационарный пневмогидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип пресса отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества пресса GTM TY30002:
- Высокое качество изготовления
- Надежные превмогидравлический механизм для работы вручную или с помощью компрессора
- Максимальное рабочее усилие 30 т
- Манометр на корпусе для точного контроля давления на деталь
- Максимальная высота детали 995 мм
- Ход штока при работе 160 мм
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160.0 кг |
| Высота прохода | 995 мм |
| Габариты | 1620xЗ90xЗ10 мм |
| Дополнительные функции | Манометр |
| Макс. нагрузка | 30 т |
| Рабочий ход | 160 мм мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Пневмогидравлический |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 236 ₴



