Описание Пресс гидравлический 20т GTM TY20005 с манометром
GTM TY20005 - стационарный гидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип пресса отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества пресса GTM TY20005:
- Высокое качество изготовления
- Надежные гидравлический механизм
- Максимальное рабочее усилие 20 т
- Манометр на корпусе для точного контроля давления на деталь
- Максимальная высота детали 910 мм
- Ход штока при работе 185 мм
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100.0 кг |
| Высота прохода | 910 мм |
| Габариты | 1550x330x300 мм |
| Дополнительные функции | Манометр |
| Макс. нагрузка | 20 т |
| Рабочий ход | 185 мм мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Гидравлический |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 679 ₴



