Мотокоса ECHO SRM-2620TES/U бензиновая, 1.04 кВт + Полный комплект расходников
17 244 ₴
- Нет в наличии
- Код: k78833
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Мотокоса ECHO SRM-2620TES/U бензиновая, 1.04 кВт + Полный комплект расходников
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ ДЛЯ ВАС:
* комплект позволяет без дополнительных затрат сразу приступить к покосу травы или кустарников
Мотокоса ECHO SRM-2620TES/U - бензиновая садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена вместительным топливным баком объемом 1 литр и 2-тактным двигателем на 1,04 кВт.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: возле стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавочками, скульптурами и т. д.
Преимущества мотокосы ECHO SRM-2620TES/U
- Профессиональный двухтактный двигатель для повышенной мощности и скорости
- Легкий вес снижает утомляемость оператора
- Плиссированный бумажный воздушный фильтр чистится значительно легче и быстрее чем войлочный фильтр, а также обеспечивает более длительный срок эксплуатации
- Рукоятка велосипедного типа имеет удобные резиновые ручки
- Пенный фильтр предварительной очистки воздуха тщательно улавливает пыль и мусор
- Крышка воздушного фильтра легко открывается без инструментов
- Двигатель имеет антивибрационную основу, что значительно снижает уровень вибрации
- Нейлоновая триммерная головка Z5 M10L входит в стандартную комплектацию
- Комбинированный защитный кожух может использоваться как с триммерной головкой, так и с ножом для травы
- Используется вместе с ранцевым ремнем
- Система облегченного запуска ES-Start уменьшает усилие, необходимое для запуска двигателя и снижает эффект «обратного удара»
- Диафрагменный карбюратор обеспечивает стабильную равномерную подачи горючей смеси в топливную камеру
Комплектация
- Мотокоса
- Нож для зарослей
- Струна косильная - 72 метра
- Масло ECHO - 1 литр
- двигатель
- штанга
- косильная головка
- защита косильной головки
- ранцевый ремень
- коробка
- инструкция
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Тип | Мотокоса |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1350x400x400 мм |
| Диаметр вала | 7 мм |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.4 л.с |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см3 |
| Оснастка | косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.61 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип ремня | ранцевый |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 500 мм |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 244 ₴








