Описание Мотобур ECHO EA-410 бензиновый, 1.68 кВт
Бензиновый мотобур ECHO EA-410 - портативное оборудование на топливном двигателе для бурения отверстий в мягких грунтах или во льду. ВНИМАНИЕ! Данная модель поставляется без бурильного шнека.
Назначение: может использоваться для установки столбов, укрепления фундаментов, монтажа заборов и прочих ограждений, в садоводстве для высадки некоторых сортов растений, во время различных земляных работ.
Особенности мотобура ECHO
- Контроль качества по всей производственной линии
- Вся продукция соответствует мировым стандартам качества
- Надежный механизм
- Японское качество
Преимущества мотобура ECHO EA-410
- Бензиновый 2-х тактный двигатель мощностью 1.68 кВт (2,28 кВт)
- Объем двигателя составляет 42,7 куб. см
- Топливный бак на 1 литр
- Эфективный воздушный фильтр
- Расход топлива составляет 1,2 л/час
- Максимальная глубина бурения составляет 250 см
- Мотобур позволяет проделать отверстие диаметром до 25 см
- Механический тип привода
- Вес мотобура без шнека составляет 9.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 кг |
| Максимальная длина бура | 250 см |
| Максимальный диаметр бура | 25 см |
| Мощность двигателя | 1680 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2.3 л.с |
| Наличие бура в комплекте | Нет |
| Объем двигателя | 42.7 см3 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Передаточное число редуктора | 30 |
| Питание | Бензин |
| Привод | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Мотобур |
| Тип двигателя | 2-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 31 858 ₴



