Описание Бензопила ECHO CS-501SX 2.57 кВт, 45 см (CS-501SX 18')
Бензопила ECHO CS-501SX - инструмент для ухода за садом и заготовки дров на зиму. Благодаря оптимальному весу (4,7 кг), бензиновому двигателю на 3,5 л.с. и топливному баку объемом 0,5 л отлично подходит для выполнения различных задач в сельском хозяйстве.
Назначение: подходит для работы на фермах, в садах, лесозаготовках, на строительстве и в частных хозяйствах.
Особенности цепных пил ЭХО
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества бензопилы ECHO CS-501SX
- Надежный двигатель мощностью 2570 Вт / 3,5 л.с.
- Объем двигателя составляет 50,2 см. куб.
- На холостом ходу бензопила выдает 2700 об/мин
- Бензопила работает с шиной 45 см в длину
- Пластиковый топливный бак на 500 мл
- Удобное и надежное электронное зажигание C.D.I.
- Система легкого запуска ES-Start
- Максимальный расход топлива составляет 25,6 мл/с
- Цепь имеет 64 звенья
- Шаг цепи 0,325 дюйма
- Бензопила оснащена боковым натяжителем цепи
- Автоматическая воздушная заслонка
- Воздушный фильтр с улучшенной фильтрацией
- Цифровое магнето
- Система прочистки воздуха G-Force
- Имеет СЕ маркировку
- Во время работы бензопила воспроизводит шум не более 117 дБ(А)
- Топливоподкачивающий насос оптимизмрует процесс запуска бензопилы
- Эффективный инерционный тормоз цепи
- Бензопила весит 4700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 4.7 кг |
| Количество звеньев | 72 |
| Количество оборотов | 13500 об/мин |
| Мощность | 2570 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3.5 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.28 л |
| Объем двигателя | 50.2 см3 |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Размер шины | 45 см / 18 дюйм |
| Расход топлива | 1.54 л/час |
| Свеча зажигания | NGK BPMR8Y |
| Система зажигания | CDI |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Профессиональный |
| Тип запуска | декомпрессор |
| Толщина звена | 1.5 мм мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 21 102 ₴







