Описание Бензопила ECHO CS-4510ES 2.3 кВт, 38 см (CS-4510ES)
Бензопила ECHO CS-4510ES - инструмент для ухода за садом и заготовки дров на зиму. Благодаря оптимальному весу (5 кг), бензиновому двигателю на 3,1 л.с. и топливному баку объемом 0,48 л отлично подходит для выполнения различных задач в сельском хозяйстве.
Назначение: подходит для работы на фермах, в садах, лесозаготовках, на строительстве и в частных хозяйствах.
Особенности цепных пил ЭХО
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества бензопилы ECHO CS-4510ES
- Надежный двигатель мощностью 2300 Вт / 3,1 л.с.
- Объем двигателя составляет 45 см. куб.
- На холостом ходу бензопила выдает 3100 об/мин
- Пластиковый топливный бак на 480 мл
- Удобное и надежное электронное зажигание C.D.I.
- Система легкого запуска ES-Start
- Максимальный расход топлива составляет 19,8 мл/с
- Цепь имеет 64 звенья
- Шаг цепи 0,325 дюйма
- Бензопила оснащена боковым натяжителем цепи
- Автоматическая воздушная заслонка
- Воздушный фильтр с улучшенной фильтрацией
- Цифровое магнето
- Система прочистки воздуха G-Force
- Имеет СЕ маркировку
- Во время работы бензопила воспроизводит шум не более 115 дБ(А)
- Топливоподкачивающий насос оптимизмрует процесс запуска бензопилы
- Эффективный инерционный тормоз цепи
- Бензопила весит 5000 г
Инструкция эксплуатации бензопилы ECHO CS-4510ES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 5.0 кг |
| Количество звеньев | 64 |
| Количество оборотов | 13000 об/мин |
| Мощность | 2300 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3.1 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.33 л |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0.48 л |
| Размер шины | 38 см / 15 дюйм |
| Расход топлива | 1.19 л/час |
| Свеча зажигания | NGK BPMR8Y |
| Система зажигания | CDI |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | полупрофессиональный |
| Тип запуска | ES-start |
| Толщина звена | 1.5 мм мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 18 336 ₴








