Описание Бензопила ECHO CS-352ES 1.31 кВт, 35 см (CS-352ES)
Бензопила ECHO CS-352ES - инструмент для ухода за садом и заготовки дров на зиму. Благодаря оптимальному весу (4 кг), бензиновому двигателю на 1,78 л.с. и топливному баку объемом 0,19 л отлично подходит для выполнения различных задач в сельском хозяйстве.
Назначение: подходит для работы на фермах, в садах, лесозаготовках, на строительстве и в частных хозяйствах.
Особенности цепных пил ЭХО
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества бензопилы ECHO CS-352ES
- Надежный двигатель мощностью 1310 Вт / 1,78 л.с.
- Объем двигателя составляет 34 см. куб.
- Бензопила работает с шиной до 35 см в длину
- Пластиковый топливный бак на 250 мл
- Удобное и надежное электронное зажигание C.D.I.
- Система легкого запуска ES-Start
- Цепь имеет 52 звеньев
- Шаг цепи 3/8 дюйма
- Бензопила оснащена боковым натяжителем цепи
- Воздушная заслонка убирается автоматически
- Система прочистки воздуха G-Force
- Имеет СЕ маркировку
- Топливоподкачивающий насос оптимизирует процесс запуска бензопилы
- Эффективный инерционный тормоз цепи
- Дополнительно пила может быть укомплектована металлическим зубчатым упором.
- Бензопила весит 4000 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 4.0 кг |
| Количество звеньев | 53 |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Мощность | 1310 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.8 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Объем двигателя | 34 см3 |
| Объем топливного бака | 0.25 л |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Расход топлива | 0.96 л/час |
| Свеча зажигания | NGK BPMR8Y |
| Система зажигания | CDI |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | бытовая |
| Тип запуска | ES-start |
| Толщина звена | 1.3 мм мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 10 722 ₴





