Описание Электроклапан подземного полива Claber 90815 24V с проводом
Электромагнитный клапан подземного полива Claber 90815 - клапан с резьбой типа 'папа' для открытия/перекрытия воды во время автоматического подземного полива. Подсоединяется к таймеру подачи воды. Имеет внешнюю входную и выходную резьбу 1'.
Назначение: используется для пуска/перекрытия воды во время подземного полива.
Особенности клапана подземного полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества клапана подземного полива Claber 90815
- Соленоид с иловым фильтром
- Усиленная конструкция для противостояния механическим и термическим воздействиям
- Работает со всеми типами многолинейных таймеров с питанием 24 В переменного тока
- Внешняя входная и выходная резьба 1'
- Напряжение на клапанах составляет 9 В
- Изготовлен из прочных, абсолютно водонепроницаемых материалов
- Корпус из армированного стекловолокном нейлона, металлические компоненты из нержавеющей стали
- Система защиты от скачков давления
- Возможно ручное управление открытием/закрытием клапана
- Рабочее давление от 0,5 до 12 бар
- Производительность составляет от 4,6 до 96 л/мин
- Диапазон рабочих температур от +5°С до +70°С
- Габариты 130,5х115,5х82 мм
- Корпус изготовлен из полиамида 66 (PA66)
- Весит около 360 г
Характеристики электроклапана Claber 90815
Рабочее напряжение: 24 В Тип резьбы: внешняя Диаметр входа / выхода 1' / 1' Рабочее давление: 0,5 - 12 бар Рабочая температура: +5..+70 °С Расход воды: 4,6 - 96 л/мин Габариты: 130,5х115,5х82 мм Вес: 360 гСтрана-производитель:
Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Габариты | 130.5x115.5x82 мм |
| Диаметр входа | 1 дюйм |
| Диаметр выхода | 1 дюйм |
| Номинальное давление | 0.5 - 12 бар |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая температура | +5..+70 С |
| Расход воды | 4.6 - 96 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | клапан для полива |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴



