Описание Генератор бензиновый 6.24 кВт FOGO F 9000
Бензиновый генератор FOGO F 9000 - оборудование для резервного питания максимальной мощностью 6,2 кВт при 1-фазном подключении и 6,96 кВт при 3-фазном. Данная модель может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для временной подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согласно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO F 9000
- Подходит как для 1-фазного, так и для 3-фазного питания
- Стабилизация напряжения ± 4%
- Низкий уровень THD ≤ 4%
- Быстрый стартовый ток 300%
- Класс изоляции генератора H
- Защита генератора IP 23
- При нагрузке не более 75% может автономно работать до 2,3 ч
- Рама диаметром 38 мм надежно защищает корпус генератора от внешних повреждений и придает ему устойчивость
Комплектация генератора
- Розетка 380 В 16 А
- Розетка 220 В 16 А
- Защита от перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 2.24 (при 75% нагрузке) ч час |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | RATO GR420 |
| Мощность | 6.24 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 15 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 6.2 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 6.96 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.6 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 6.24 кВт |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | Система аварийной остановки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Размеры | 79x58x50.5 см |
| Расход топлива | 2.7 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 97 447 ₴




