Описание Генератор бензиновый 5.6 кВт FOGO FH6001T (FH 6001 T)
Бензиновый генератор FOGO FH 6001 T - оборудование для резервного питания максимальной мощностью 6,2 кВт. Благодаря топливному баку на 26 л, рабочий цикл генератора может достигать 9 часов. Данная модель может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согласно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FH 6001 T
- Имеет надежную систему ручного запуска двигателя
- Мощный 4-х тактный бензиновый двигатель HONDA GX 390 на 6,2 кВт
- Топливный бак на 26 л
- Расход топлива составляет 2,7 л/час
- Надежный стабилизатор напряжения
- Подходит для 1-фазного питания
- Может непрерывно работать на протяжении 9 часов
- Объем двигателя составляет 389 см³
- Двигатель может работать на 3600 об/мин
- Генераторный блок итальянского производства Nuova Saccardo Motori (NSM)
- Надежное термореле
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,1 л
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения
- Во время работы генератор издает шум 97 дБ(А)
- Система безопасности автоматически остановит двигатель, если уровень масла достигнет критической отметки
- Вес 94 кг придает генератору дополнительной устойчивости в процессе работы
- Генератор имеет размер 790х600х650 мм
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 9.0 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность | 5.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 6.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.6 кВт |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | Система аварийной остановки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга |
| Размеры | 79x60x64.5 см |
| Расход топлива | 2.7 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 81 998 ₴



