Описание Генератор бензиновый 4.2 кВт FOGO FH 5001 R (FH 5001 R)
Бензиновый генератор FOGO FH 5001 R - оборудование для резервного питания максимальной мощностью 4,8 кВт. Благодаря топливному баку на 5,3 л, рабочий цикл генератора может достигать 3,2 часов. Данная модель может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FH 5001 R
- Надежный ручной стартер
- Мощный 4-х тактный бензиновый двигатель HONDA GX 270 на 6,6 кВт
- Топливный бак на 5,3 л
- Расход топлива составляет 1,6 л/час
- Подходит для 1-фазного питания
- Может непрерывно работать на протяжении 3,2 часов
- Объем двигателя составляет 270 см³
- Выходящая максимальная мощность составляет 4,8 кВт
- Двигатель может работать на 3000 об/мин
- Объем масла в картере двигателя составляет 0,9 л
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения
- Во время работы генератор издает шум 68 дБ(А)
- Номинальная сила тока составляет 18,2 A
- Вес 60 кг придает генератору дополнительной устойчивости в процессе работы
- Генератор имеет размер 510х650х470 мм
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики электрогенератора FOGO FH 5001 R
Вид топлива:
бензин
Двигатель:
Honda GX 270
Тип двигателя:
4-тактный
Объем двигателя:
270 см³
Система запуска:
ручной
Напряжение:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Номинальная мощность:
4,2 кВт
Максимальная мощность:
4,8 кВт
Количество фаз:
1
Объем топливного бака:
5,3 л
Емкость картера:
0,9 л
Расход топлива:
1,6 л/час
Габариты:
510х650х470 мм
Вес:
60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 3.2 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Мощность | 4.2 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 7 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 4.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 4.2 кВт |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Объём бака для масла | 0.9 л |
| Особенности | Система аварийной остановки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Размеры | 51x65x47 см |
| Расход топлива | 1.6 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
- Цена: 57 520 ₴



