Описание Генератор бензиновый 4 кВт FOGO FH 6000 R (FH 6000 R)
Трехфазный 4-х тактный бензиновый генератор с двигателем HONDA GX 270. Номинальная мощность генератора: 4 кВт (3 фазы) и 2,7 кВт (1 фаза). Номинальная сила тока 14,3 А либо 7,2 А соответственно. В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающее двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности:
- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- цифровая регулировка напряжения +/-1,5% на трех фазах
- цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения
- две защищенные розетки: 1ф ~ 16A 230В Schuko и 3ф ~ 16A 400В IP44
- термореле
- защита генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
Комплектация генератора
- Система стабилизации напряжения AVR
- Розетка 380 В 16 А
- Розетка 220 В 63 А
- Защита от перегрузки
- Датчик масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 2.4 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Мощность | 4.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 8.5 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 3.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 4.4 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.7 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 4.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | Индикатор низкого уровня масла, Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Размеры | 79x58x50.5 см |
| Расход топлива | 2.2 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
- Цена: 73 789 ₴




