Описание Генератор бензиновый 2,5 кВт FOGO FM 3001
Бензиновый генератор FOGO FM 3001 - оборудование для резервного питания в аварийных ситуациях в случае сбоев на электролинии. Данная модель также может использоваться как аварийный источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согласно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FM 3001
- Удобный ручной стартер для запуска генератора
- Надежный 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый двигатель Mitsubishi GB18G объёмом 181 куб.см
- Выходящая мощность составляет 2,7 кВт (максимальная) / 2,5 кВт (номинальная)
- Подходит для 1-фазного питания
- Топливный бак на 3,1 л
- Расход топлива при нагрузке 75% составляет около 1,4 л/час
- Объем масла в картере двигателя составляет 0,55 л
- Сенсорный датчик показывает точный уровень масла
- Стабилизация напряжения + 5 -10%
- Низкий уровень THD ≤ 6%
- Быстрый стартовый ток 300%
- Генератор имеет класс изоляции H и защиту IP 23
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Может непрерывно работать на протяжении 2,2 часов
- Во время работы генератор издает шум 96 дБ(А)
- Генератор весит 39 кг
- Габариты составляют 580x395x405 мм
Комплектация генератора
- 2 розетки 230 В 16 А
- Защита от перегрузки
- Сенсорный датчик уровня масла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 2.2 (при нагрузке 75%) ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой, мини |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | MITSUBISHI GB18G |
| Мощность | 2.5 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 4.5 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 2.7 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.5 кВт |
| Объем двигателя | 181 см3 |
| Объём бака для масла | 0.55 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Размеры | 58x39.5x40.5 см |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 41 059 ₴



