Описание Генератор тракторный 30.4 кВт FOGO Agrovolt AV38 навесной (AV 38)
Тракторный генератор AGROVOLT AV38 - оборудование для резервного электропитания, которое присоеденяеться к трактору соответствующей мощности при помощи специального карданного вала. ВНИМАНИЕ! Карданный вал в комплектацию не входит. Воспроизводит как однофазный (220 В), так и трехфазный ток (380 В).
Назначение: предназначен для преобразования механической энергии из вала отбора мощности в электрическую. Часто используется в фермерских и больших земельных хозяйствах, которые имеют в своем распоряжении трактор мощностью от 100 л.с.
Особенности генераторов AGROVOLT
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества тракторного генератора AGROVOLT AV38
- Номинальная мощность 3 фазного питания составляет 38 кВА (30,4 кВт)
- Номинальная мощность 1 фазного питания составляет 15.2 кВА (12,16 кВт)
- Частота тока составляет 50 Гц
- Стабилизация напряжения ±5-10 %
- Номинальный ток 55,1 A (3 фазы) и 66,1 A (1 фаза)
- Синхронный тип альтернатора
- Уровень влагозащиты IP 23
- Шестеренчатый редуктор
- Для трансмиссии лучше использовать масло SAE 80W-90
- Количество масла в редукторе составляет 0,9 л
- Частота вращения вала отбора мощности (ВОМ) должна достигать 428 об/мин
- Мощность двигателя трактора должна быть не ниже 100 л.с. (73,6 кВт)
- Мощность вала отбора мощности 60 л.с. (44 кВт)
- Генератор весит 186 кг
- Габариты оборудования составляют 950x800x933 мм
- Генератор производится в Польше
- Гарантия составляет 12 месяцев
Технические характеристики генератора AGROVOLT AV38
Номинальная мощность 1 фаза: 12.16 кВт / 15.2 кВА Максимальная мощность 1 фаза: 13.36 кВт / 16.7 кВА Номинальная мощность 3 фазы: 30.4 кВт / 38 кВА Максимальная мощность 3 фазы: 33.4 кВт / 41.8 кВА Рекомендованная мощность ВОМ: 60 л.с. Емкость картера: 0,9 л Частота вращения ВОМ: 428 об/мин Оптимальная мощность двигателя трактора: 100 л.с. Степень влагозащиты: IP 23 Габариты: 950x800x933 мм Вес: 186 кг Страна: Польша Гарантия: 12 мес
Комплектация
- 4-х полюсный автомат защиты с электромагнитным расцепителем
- Защита от остаточного тока
- Защищенная розетка 3-f~ 32A
- Защищенная розетка 1-f~ 16A
- Термовыключатель 230В
- Панель индикации параметров агрегата (U-напряжение, I-ток, P-сила тока, Н-частота, счетчик моточасов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | вал отбора мощности |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | 23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Мощность | 30.4 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 100 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 16.7 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 33.4 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 15.2 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 30.4 кВт |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для трактора |
| Размеры | 95x80x93.3 см |
| Реализация | открытое |
| Рекомендованная мощность ВОМ | 60 л.с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота вращения ВОМ | 428 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 250 728 ₴





