Описание Башня осветительная FOGO LUMO Y 4300 L
Основные преимущества FOGO LUMO Y 4300 L:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- 4 x 320 Вт - 4 ярких LED прожектора
- 230 В / 50 Гц - напряжение питания ламп
- 156000 Лм - суммарный световой поток
- 4800 кв.м - площадь освещения
- 5700 К - цветовая температура света
- Защита ламп по стандарту IP67
- 5-ступенчатая мачта с гидравлической системой подъёма
- 8.5 м - максимальная высота мачты
- 355° - максимальный угол поворота
- 5 ручных стабилизаторов
- Встроенный дизельный генератор
- Качественный двигатель Yanmar 2TNV70 с жидкостным охлаждением
- 686 куб.см - объём двигателя
- Бесщёточный альтернатор Linz Electric
- 3.5 кВт - номинальная мощность генератора
- 120 л - объем бака для топлива
- 1 л/ч - максимальное потребления топлива при 100% нагрузке генератора
- 0,6 л/ч - потребление топлива при использовании только прожектора
- 200 ч - максимальное время работы на 1 полном баке
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Башня осветительная FOGO LUMO Y 4300 L
- Транспортировочный прицеп
ОПИСАНИЕ ОСВЕТИТЕЛЬНОЙ БАШНИ FOGO LUMO Y 4300 L
FOGO LUMO Y 4300 L - мощное осветительное оборудование, предназначенное для использования при строительных работах. Благодаря использованию 4 мощных прожекторов по 320 Вт, площадь освещения составляет 4800 кв.м. Питание световой башни обеспечивает дизельный генератор на 3.5 кВт с баком для топлива на 120 л. При использовании только прожекторов время работы достигает 200 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 кг |
| Высота подъема | 8.5 м мм |
| Габариты | 2350×1820×8500 мм |
| Индекс цветопередачи | 100 |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество ламп | 4 |
| Мощность | 320 Вт Вт |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Питание | От сети 220 В |
| Световой поток | 156000 Лм лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Тип лампы | LED |
| Тип установки | телескопическая мачта с гидравликой |
| Угол светового пучка | 355 |
| Цветовая температура | 5700 |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 612 558 ₴



