Описание Генератор бензиновый 14 кВт FOGO FV 20000 TRE
FOGO FV 20000 TRE - трехфазный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 5434. Запуск происходит с помощью электростартера. Номинальная мощность генератора на 1 фазе 9 кВт, на 3 фазах 14 кВт. Номинальная сила тока на 1 фазе 39,1 А, на 3 фазах 25,4 А. В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающее двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 6,9 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности:
- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- цифровая регулировка напряжения AVR +/- 2%
- цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения THD ≤ 6%
- защита от перегрузки
- термореле
- датчик давления масла
- одна защищенная розетка 230В 16A
- одна защищенная розетка на 380В 32А
- класс защиты генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
- пусковой ток генератора 350%
- усиленный профиль рамы 38 мм
- глушитель с подсоединением выхлопного шланга
- аккумуляторная батарея
- счетчик рабочего времени
Дополнительное и сервисное оборудование
- шланг выхлопных газов газов
- транспортный набор
- сервисный пакет (воздушный фильтр, свечи зажигания, моторное масло)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 9.0 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Briggs Stratton Vanguard 5434 |
| Мощность | 14.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 31 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 9.9 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 15.6 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 9.0 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 14.0 кВт |
| Объём бака для масла | 2.3 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для фудтрака |
| Размеры | 90x58x89 см |
| Расход топлива | 6.9 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | стационарный |
| Частота электросети | 50 Гц |
- Цена: 311 679 ₴




