Описание Генератор бензиновый 10 кВт FOGO FV 15000 TRE
FOGO FV 15000 TRE - трехфазный бензиновый генератор с двигателем Briggs+Stratton Vanguard 3854. Запуск производится с электростартера либо вручную. Номинальная мощность генератора: 10 кВт (3 фазы) и 6.5 кВт (1 фаза). Номинальная сила тока 18,1 А (3 фазы) и 28,3 А (1 фаза).
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 4,9 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности:
- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- Стабилизация напряжения +/- 4% на каждую фазу
- Низкий уровень скачков напряжения THD ≤ 4%
- защита от перегрузки
- термореле
- датчик давления масла
- две защищенные розетки: 1ф ~ 16A 230V Schuko и 3ф ~ 32A 400V IP44
- класс защиты генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
- пусковой ток генератора 300%
- усиленный профиль рамы 38 мм
- глушитель с подсоединением выхлопного шланга
- аккумуляторная батарея
- счетчик рабочего времени
Комплектация
- генератор
- аккумуляторная батарея
- счетчик моточасов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 9.2 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Briggs Stratton Vanguard 3854 |
| Мощность | 10.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 21 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 7.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 11.6 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 6.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 10.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для фудтрака |
| Размеры | 79x58x76.5 см |
| Расход топлива | 4.9 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 231 601 ₴




