Описание Генератор 5.6 кВт Fogo FH6001 бензиновый (FH 6001)
Бензиновый генератор FOGO FH 6001 - оборудование для резервного питания максимальной мощностью 6,2 кВт. Благодаря топливному баку на 6,2 л, рабочий цикл генератора может достигать 2 часов. Данная модель может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Преимущества электрогенератора FOGO FH 6001
- Мощный 4-х тактный бензиновый двигатель HONDA GX 390 на 9,6 кВт
- Топливный бак на 6,2 л
- Расход топлива составляет 2,7 л/час
- Подходит для 1-фазного питания
- Может непрерывно работать на протяжении 2-х часов
- Объем двигателя составляет 389 см³
- Двигатель может работать на 3600 об/мин
- Генераторный блок итальянского производства Nuova Saccardo Motori (NSM)
- Надежное термореле
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,1 л
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения
- Во время работы генератор издает шум 97 дБ(А)
- Система безопасности автоматически остановит двигатель, если уровень масла достигнет критической отметки
- Вес 70 кг придает генератору дополнительной устойчивости в процессе работы
- Генератор имеет размер 790х590х540 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 6.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 7.0 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность | 5.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 6.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.6 кВт |
| Объем двигателя | 390 см3 |
| Особенности | Силовая розетка 230В 32А |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора |
| Расход топлива | 2.7 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 70 220 ₴



