Описание Таймер подачи воды Claber MULTIPLA AC 220/24 V LCD
Таймер подачи воды Claber Multipla AC 230/24 V LCD - устройство, которое позволяет позволяет выбирать различные времена полива по 6 независимым линиям. Для каждой линии создан отдельный регулятор, вращая который можно выставить любое необходимое время полива в диапазоне от 5 до 60 мин. Доступное время полива: 5 мин, 10 мин, 15 мин, 20 мин, 30 мин, 60 мин. Доступные временные интервалы между поливами: 8 ч, 12 ч, 24 ч, 2 дня, 3 дня, 4 дня, 7 дней.
Назначение: используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймеров полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber Multipla 8058
- Работает с током 24 В
- В случае прерывания подачи электропитания подключается резервная батарея на 9 В
- Есть кнопка запуска для немедленной активации программы
- Функция проверки системы - кнопка «пуск + ... часы» для 23-часовой задержки при активации программы
- Система светодиодных индикаторов указывает на открытие клапана, выбор опции отложенного запуска и статус электропитание
- Система безопасности задерживает открытие клапана на 5 секунд
- При помощи кронштейнов, можно установить на стену дома или сарая
- Вся необходимая информация четко отображается на большом ЖК-дисплее
- Датчик дождя автоматически отключает полив в случае осадков и возобновляет его после дождя
- Еженедельное циклическое программирование с периодичностью до 7 дней
- Время длительности одной программы составляет от 5 до 60 мин
- Каждая линия полива имеет свой регулятор
- Таймер устойчив к ударам и атмосферным воздействиям
- Габариты 215х188х60 мм
- Корпус изготовлен из АБС пластика
- Весит около 1,07 кг
Технические характеристики таймера для полива Claber 8058
Тип питания: Электросеть, 24 В Управление: 6 регуляторов длительности полива, регулятор периодичности, 2 кнопки Количество линий полива: 6 Количество программ: 6 Максимальная продолжительность программы: 60 минСтрана-производитель:
Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.07 кг |
| Габариты | 215x188x60 мм |
| Количество линий полива | 6 |
| Количество программ полива на линию | 6 |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая температура | +3..+50 С |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | таймер полива |
Информация для заказа
- Цена: 5 209 ₴



