Описание Таймер подачи воды Claber METEOCOMETA 6 8017
Таймер подачи воды Claber METEOCOMETA 6 8017 - устройство, которое позволяет организовать автоматический полив с определенной периодичностью. Устройство имеет три кнопки управления, которые позволяет выбрать одну из 2-х программ подачи воды, разработанных специалистами Claber, и настроить их одновременно на 6 линиях полива. Максимальная продолжительность одной программы составляет 4 час 15 минут.
Назначение: используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймеров полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber METEOCOMETA 6 8017
- Работает с током 24 В
- В случае прерывания подачи электропитания подключается резервная батарея на 9 В
- Еженедельное циклическое программирование до 12 дней или в нечетные/четные дни
- Время длительности одной программы составляет от 1 мин до 4 ч 15 мин
- Процесс программирования происходит при помощи всего 3 кнопок
- Вся необходимая информация четко отображается на большом ЖК-дисплее
- Датчик дождя автоматически отключает полив в случае осадков и возобновляет его после дождя
- Функция тестирования позволяет тщательно проверить таймер перед программированием
- Рабочая температура воды составляет от +3°C до +50°C
- Габариты 180х290х95 мм
- Корпус изготовлен из АБС пластика
- Весит около 1,3 кг
Технические характеристики таймера для полива Claber METEOCOMETA 6 8017
Тип питания: Электросеть, 24 В Управление: 3 клавиши Количество линий полива: 6 Количество программ: 2 Максимальная продолжительность программы: 4 ч 15 минСтрана-производитель:
Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 180x290x95 мм |
| Количество линий полива | 6 |
| Количество программ полива на линию | 2 |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая температура | +3..+50 С |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | таймер полива |
Информация для заказа
- Цена: 6 539 ₴



