Описание Таймер подачи воды Claber Cometa Evolution 4 zone 8014
Таймер подачи воды Claber Cometa Evolution 4 zone 8014 - устройство, которое позволяет организовать автоматический полив с определенной периодичностью. Данная модель позволяет запрограммировать полив для четырех линий одновременно. Для настройки полива доступно 8 стандартных режимов. Максимальная продолжительность одной программы составляет 4 часа. Настройка происходит при помощи трех кнопок управления.
Назначение: используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймеров полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber Cometa Evolution 4 zone 8014
- Питается от переменного тока 24 В
- Резервная батарея будет поддерживать работу таймера в случае отключения основного электроснабжения
- Большой жидкокристаллический дисплей для удобного отображения установленных данных
- Таймер можно запрограммировать при помощи 3-х кнопок
- Длительность полива на каждой линии может достигать от 1 мин до 4-х часов
- Устройство имеет две ежедневные программы, каждая из которых может запускаться 2 раза в день
- Функция еженедельного программирования от 1 до 15 дней
- Возможен ручной запуск с программируемым временем полива
- Тестовая программа для проверки правильности работы каждой линии
- Полуавтоматическое программирование для активации предустановленных программ (всего 8 режимов)
- Кнопка экстренного прерывания программ в случае непредвиденных осадков
- Настройка календаря для нечетных/четных дней, высокосных лет
- Предохранительное устройство открывает клапаны подачи воды с 5-секундной задержкой
- Габариты 119х139х66 мм
- Панель изготовлена из АБС пластика, защитная крышка из ПММА
- Весит около 765 г
Технические характеристики таймера для полива Claber Cometa Evolution 4 zone 8014
Тип питания: электросеть, 24 В Количество кнопок: 3 Количество линий полива: 4 Максимальная частота циклов полива: 4 в день Количество стандартных программ: 8 Максимальная продолжительность программы: 4 часаСтрана-производитель:
Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.765 кг |
| Габариты | 119x139x66 мм |
| Количество линий полива | 4 |
| Количество программ полива на линию | 2 |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | таймер полива |
Информация для заказа
- Цена: 4 784 ₴






