Описание Таймер подачи воды Claber AQUAUNO VIDEO-2 PLUS 8412
Таймер подачи воды Claber AQUAUNO VIDEO-2 PLUS 8412 - устройство, которое позволяет организовать автоматический полив с определенной периодичностью. Устройство имеет три клавиши при помощи которых можно запрограмировать до 2-х поливов в день. Вся необходимая информация и график полива отображаются на жидкокристаллическом дисплее. Максимальная продолжительность программы составляет 23 часа 59 минут.
Назначение: используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймера полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber AQUAUNO VIDEO-2 PLUS 8412
- Работает от батарейки на 9 В
- Выдерживает давление воды от 0,5 до 10 бар
- Диаметр входной резьбы ¾'
- Таймер можно подключить к датчику дождя, который будет прекращать запрограммированный полив во время осадков и возобновлять его в хорошую погоду
- При необходимости можно исключить некоторые дни из графика подачи воды
- Оснащен моющимся фильтром
- Широкоформатный дисплей четко передает всю необходимую информацию с помощью символов и цифр
- Процедура программирования показана на обратной стороне защитной крышки
- Время длительности одной программы составляет от 1 мин до 23 ч 59 мин
- Быстроразъемная соединительная система Quick-Click System
- Производительность составляет около 35 л/мин
- Позволяет организовывать полив 2 раза в день
- Рабочая температура воды составляет от +3°C до +50°C
- Габариты 81х190х105 мм
- Корпус изготовлен из АБС пластика
- Весит около 463 г
Технические характеристики таймера для полива Claber AQUAUNO VIDEO-2 PLUS 8412
Тип питания: батарейка, 9В Диаметр входа / выхода: 3/4' / 3/4' Количество кнопок: 3 Количество линий полива: 1 Рабочее давление: 0,5 - 10 бар Рабочая температура: от +3 до +10 °C Количество программ: 2 Максимальная продолжительность программы: 1439 мин (23 ч 59 мин)Страна-производитель:
Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.463 кг |
| Габариты | 81x190x105 мм |
| Диаметр входа | 3/4 дюйм |
| Диаметр выхода | 3/4 дюйм |
| Количество линий полива | 1 |
| Количество программ полива на линию | 2 |
| Номинальное давление | 0.5 - 10 бар |
| Питание | 9 В |
| Рабочая температура | +3..+50 С |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | таймер полива |
Информация для заказа
- Цена: 3 136 ₴



