Описание Таймер полива Claber Aquauno Pratico 8425
Claber Aquauno Pratico 8425 - устройство для организации автоматического полива участка с газоном или сада. Отличается максимальной простотой использования и высокой надежностью работы.
Преимущества Claber Aquauno Pratico 8425
- Производство и сборка в Италии
- Питание от обычной батарейки 9V
- Простота использования - все управление осуществляется 2 кнопками
- Таймер запоминает время прошедшее между нажиманием кнопок и повторяет программу каждый день
- Возможное время полива от 1 минуты до 1 часа
- Рабочее давление воды в водопроводе от 0,5 бар до 10 бар (расход воды от 14 л/мин)
- Внутри установлен фильтр очистки из нержавеющей стали
- Корпус из ударо- и атмосферостойкого ABS-пластика
- Подсоединяется к водопроводу с помощью коннектора с резьбой 3/4'
- Быстросъемное соединение системы Quick-Click для подключения шлангов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.371 кг |
| Габариты | 68x112x160 мм |
| Диаметр входа | 3/4 дюйм |
| Диаметр выхода | 3/4 дюйм |
| Количество линий полива | 1 |
| Количество программ полива на линию | 1 |
| Номинальное давление | 0.5 - 10 бар |
| Питание | 9 В |
| Рабочая температура | +3..+50 С |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | таймер полива |
Информация для заказа
- Цена: 2 328 ₴






