Описание Таймер полива Claber Aquauno Logica 8422
Claber Aquauno Logica 8422 - устройство для организации автоматического полива участка с газоном или сада. Отличается максимальной простотой использования и высокой надежностью работы.
Преимущества Claber Aquauno Logica 8422
- Производство и сборка в Италии
- Питание от обычной батарейки 9V
- Простота использования - все управление осуществляется одним регулятором
- 15 предустановленных программ полива
- Все программы нанесены на корпус
- Возможность установки частоты полива от каждых 12 часов до 7 дней
- Время полива от 1 минуты до 1 часа
- Рабочее давление воды в водопроводе от 0,5 бар до 10 бар (расход воды от 14 л/мин)
- Внутри установлен фильтр очистки из нержавеющей стали
- Корпус из ударо- и атмосферостойкого ABS-пластика
- Подсоединяется к водопроводу с помощью коннектора с резьбой 3/4'
- Быстросъемное соединение системы Quick-Click для подключения шлангов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Габариты | 68x112x160 мм |
| Диаметр входа | 3/4 дюйм |
| Диаметр выхода | 3/4 дюйм |
| Количество линий полива | 1 |
| Количество программ полива на линию | 15 |
| Номинальное давление | 0.5 - 10 бар |
| Питание | 9 В |
| Рабочая температура | +3..+50 С |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | таймер полива |
Информация для заказа
- Цена: 2 611 ₴






