Описание Домкрат подкатной 3.5т GTM T83502 гидравлический с педалью
GTM T83502 - полупрофессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 3.5 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить более низкую высоту подхвата груза. Благодаря механизму подъема с помощью педали, обеспечивается быстрый подъем буквально за одно нажатие.
Преимущества домкрата GTM T83502:
- Высокое качество изготовления
- Надежный гидравлический механизм
- Быстрый подъем с помощь педали
- Максимальный рабочий вес 3.5 т
- Колеса из нейлона для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Высота подъема | 500 мм мм |
| Габариты | 685x346x180 мм |
| Дополнительные функции | Подъемная педаль |
| Макс. нагрузка | 3500 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Подкатной |
Информация для заказа
- Цена: 7 215 ₴






