Описание Домкрат винтовой ромбовидный 2т GTM T10202-GS+H07
GTM T10202-GS+H07 - винтовой механический домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 2 т. Такой тип домкратов отличается максимальной простотой и в основном применяется при обслуживании автомобилей. В комплекте с домкратом идет упор для фиксации автомобилей S05 и рукоятка H07.
Преимущества домкрата GTM T10202-GS+H07:
- Высокое качество изготовления
- Прочный винтовой механизм
- Металлический упор для фиксации автомобилей
- Максимальный рабочий вес 2 т
Область применения:
- Автосервис
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Высота подъема | 395 мм мм |
| Габариты | 660x470x260 мм |
| Макс. нагрузка | 2000 кг |
| Механизм подъема | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Винтовой (ромбовидный) |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴





