Описание Домкрат винтовой ромбовидный 1.5т GTM T10152-GS+S05+H07
GTM T10152-GS+S05+H07 - винтовой механический домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 1.5 т. Такой тип домкратов отличается максимальной простотой и в основном применяется при обслуживании автомобилей. В комплекте с домкратом идет упор для фиксации автомобилей S05 и рукоятка H07.
Преимущества домкрата GTM T10152-GS+S05+H07:
- Высокое качество изготовления
- Прочный винтовой механизм
- Металлический упор для фиксации автомобилей
- Максимальный рабочий вес 1.5 т
Область применения:
- Автосервис
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Высота подъема | 390 мм мм |
| Габариты | 660x470x230 мм |
| Макс. нагрузка | 1500 кг |
| Механизм подъема | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Винтовой (ромбовидный) |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴





