Описание Домкрат гидравлический 5т GTM Т90504S бутылочный одноштоковый в кейсе
GTM Т90504S - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 5 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM Т90504S:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Надежные гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 5 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.0 кг |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм мм |
| Габариты | 112x96x216 мм |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 70 мм |
| Макс. нагрузка | 5000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 127 мм мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴






