Описание Домкрат гидравлический 50т GTM TH95004 бутылочный одноштоковый
GTM TH95004 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 50 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TH95004:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Надежные гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 32 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.8 кг |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Высота подъема | 450 мм мм |
| Габариты | 240x210x310 мм |
| Макс. нагрузка | 50000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 170 мм мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
Информация для заказа
- Цена: 7 215 ₴





