Описание Домкрат гидравлический 20т GTM Т92004 бутылочный одноштоковый
GTM Т92004 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 20 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM Т92004:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Надежные гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 20 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.0 кг |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Высота подъема | 452 мм мм |
| Габариты | 160x150x250 мм |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 60 мм |
| Макс. нагрузка | 20000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 150 мм мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
Информация для заказа
- Цена: 2 473 ₴





