Описание Домкрат гидравлический бутылочный 2т GTM TF0202 двухштоковый
GTM TF0202 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 2 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TF0202:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Двухштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема
- Прочный гидравлический механизм
- Широкое основание для большей устойчивости и надежности
- Максимальный рабочий вес 2 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 370 мм мм |
| Габариты | З06x440x175 мм |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 60 мм |
| Макс. нагрузка | 2000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 160 мм мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴





