Описание Домкрат гидравлический бутылочный 12т GTM TH812001 двухштоковый
GTM TH812001 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 12 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TH812001:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Двухштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема
- Прочный гидравлический механизм
- Широкое основание для большей устойчивости и надежности
- Транспортировочная рукоятка
- Максимальный рабочий вес 12 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.2 кг |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Высота подъема | 590 мм мм |
| Габариты | 186x175x230 мм |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 90 мм |
| Макс. нагрузка | 12000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 265 мм мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
Информация для заказа
- Цена: 7 132 ₴





