Описание Домкрат гидравлический 10т GTM Т91004 бутылочный одноштоковый
GTM Т91004 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 10 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM Т91004:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Надежные гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 10 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.0 кг |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм мм |
| Габариты | 118x10Зx2З0 мм |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 80 мм |
| Макс. нагрузка | 10000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 150 мм мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴





