Газонокосилка бензиновая GTM LM53-SP-V самоходная с регулировкой скорости (LM53-SP-V)
18 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83279
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Газонокосилка бензиновая GTM LM53-SP-V самоходная с регулировкой скорости (LM53-SP-V)
GTM LM53-SP-V - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов средних размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет боковой выброс травы или в травосборник, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация имеет привод на задние колеса и встроенный вариатор для регулировки скорости.
Преимущества газонокосилки GTM LM53-SP-V:
- Высокое качество сборки
- 53 см - ширина захвата газонокосилки
- Надежный 4-тактный бензиновый двигатель объемом 171 куб.см
- 4.07 кВт / 5.5 л.с - мощность двигателя
- Стальная дека
- Самоходная модель с вариатором - настройка скорости движения при работе от 2,5 до 4,3 км/ч
- Синхронная регулировка высоты кошения для всех колес одновременно
- 6 уровней кошения: от 30 мм до 80 мм
- Выброс травы сбоку косилки или в травосборник
- Комбинированный травосборник объемом 70 л с индикатором заполнения
- Мульчирование
- Коннектор на деке для подключения садового шланга позволяет легко очистить её от травы с помощью воды
- Встроенный подстаканник на консоли
- Высота рукоятки регулируется под пользователя
- Колеса на шариковых подшипниках
- Легкий доступ к воздушному фильтру
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая GTM LM53-SP-V
- Травосборник
- Вставка для мульчирования
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Да |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-80 мм |
| Габариты | 1660x560x1030 мм |
| Индикатор заполненности | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. ширина захвата | 53 см |
| Максимальная скорость | 4.3 км/ч |
| Материал | Сталь |
| Материал бака | Комбинированный |
| Мощность | 4070 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Объем двигателя | 171 см3 |
| Объем резервуара | 70.0 л л |
| Объём бака для масла | 0.4 л |
| Площадь уборки | 1000 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ступени высоты стрижки | 6 |
| Тип | Бензиновая |
| Тип двигателя | 4-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 18 685 ₴











