Описание Фонарь аккумуляторный EGO LT0300E без АКБ и ЗУ (LT0300EMSL-2023)
EGO LT0300E - компактный портативный аккумуляторный фонарь из серии EGO Power+ с максимальной яркостью 3000 Лм. Идеально подходит для зонального освещения внутри помещений и на улице или как широкоформатный прожектор. Корпус оснащен крюком для подвеса фонаря, резьбой для установки на штатив и удобными рукоятками для транспортировки.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO LT0300E:
- Работает от всех аккумуляторов EGO 56V ARC Lithium
- 600-3000 Лм - регулируемая яркость (зависит от выбранной цветовой температуры)
- 5 режимов регулировки цветовой температуры от 2700К до 5000К
- 4 рабочих режима освещения:
- Режим 'Освещение области': горят все три светодиодные панели
- Режим 'Задача': горит только главная (центральная) светодиодная панель
- Режим 'Окружающая среда': горят только две периферийные светодиодные панели
- Режим 'SOS' для экстренных ситуаций
- Выход USB-C для зарядки электронных устройств
- Корпус из ABS-пластика
- Устойчивая к погодным условиям конструкция обеспечивает работу при температуре от -15°C до 40°C
- Крюк для подвеса
- Резьба формата 1/4' для установки на штатив
Время работы при подключении рекомендованного аккумулятора EGO BA2800T 5 А*ч:
- При яркости 600 Лм - до 60 часов
- При яркости 3000 Лм - до 6,5 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты | 272x168x275 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество ламп | 3 |
| Количество режимов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба штатива | 1/4 дюйм |
| Световой поток | 3000 Лм лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Строительный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 8 892 ₴






