Описание Мотокоса ECHO SRM-420ES/U бензиновый, 1,78 кВт
Кусторез ECHO SRM-420ES/U - бензиновая садовая техника для очистки приусадебной территории от кустов, кустарников и сорняков. Данное устройство оснащено вместительным топливным баком объемом 0,69 литра и 2-тактным двигателем на 1,78 кВт.
Назначение: часто используется для очистки территории от кустов, кустарников, сорняков, садоводы могут использовать данный инструмент для подрезания живых изгородей и деревьев.
Особенности кусторезов ECHO
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества кусторезов ECHO SRM-420ES/U
- Надежный бензиновый двигатель мощностью 1,78 кВт (2,42 л.с.)
- Объем двигателя составляет 41,5 см. куб.
- Система зажигания CDI
- Приводный вал диаметром 8 мм
- Диаметр штанги составляет 28 мм
- Эффективная антивибрационная система AntiVibe
- Удобная велосипедная ручка
- Кусторез оснащен металлическим ножом с 3 лезвиями
- Специальная система ES Start обеспечивает легкий запуск устройства
- Имеет СЕ маркировку
- Надежный топливный насос значительно ускоряет и облегчает запуск мотокосы
- Устройство укомплектовано высокоэффективным воздушным фильтром
- Прочный топливный бак объемом 0,69 литр
- Расход топлива во время работы на максимальной мощности достигает 1,05 л/час
- Кусторез без системы резки весит 8,5 кг
Комплектация
- Мотокоса
- щиток для струнной режущей головки-1шт
- щиток для металлического полотна-1шт
- защитные очки (соответствуют требованиям ANSI Z 87.1)-1шт
- предупредительная табличка-1шт
- плечевой ремень-1шт
- струнная режущая головка-1шт
- нож-1шт
- стопор-1шт
- торцевой ключ-1шт
- Г-образный ключ-1шт
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Диаметр лески | 3.0 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Класс | Бытовой |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1.8 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2.4 л.с |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Объем двигателя | 41.5 см3 |
| Объем топливного бака | 0.69 л |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 1.05 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Кусторез |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 500 мм |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴







