



Мотокоса ECHO SRM-3610T/U бензиновая, 1,43 кВт + Полный комплект расходников
25 571 ₴
- Нет в наличии
- Код: k81755
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Описание Мотокоса ECHO SRM-3610T/U бензиновая, 1,43 кВт + Полный комплект расходников
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ ДЛЯ ВАС:
* комплект позволяет без дополнительных затрат сразу приступить к покосу травы или кустарников
Бензиновая садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена вместительным топливным баком объемом 0,85 литра и 2-тактным двигателем на 1,43 кВт.
4-х точечная антивибрационная система защищает оператора от вибраций двигателя и вала с косильной гарнитурой. Уменьшает вероятность возникновения заболевания суставов рук при длительной напряженной работе.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: возле стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавочками, скульптурами и т. д.
Особенности мотокосы ECHO
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества мотокосы ECHO SRM-3610T/U
- Надежный 2-х тактный двигатель мощностью 1,43 кВт (1,94 л.с.)
- Объем двигателя составляет 36,3 см. куб.
- Прочный топливный бак объемом 0,85 литр
- Система зажигания с цифровым блоком управления обеспечивает стабильную работу двигателя во всех режимах
- Расход топлива при максимальных нагрузках может достигать 0,92 л/час
- Твердый приводный вал имеет диаметр 7 мм
- Диаметр штанги составляет 25 мм
- Рукоятка велосипедного типа имеет удобные резиновые ручки
- Комбинированный защитный кожух может использоваться как с триммерной головкой, так и с ножом для травы
- Используется вместе с ранцевым ремнем
- Имеет СЕ маркировку
- Мотокоса без системы резки весит 6,6 кг
Комплектация
- Мотокоса
- Косильная головка Husqvarna
- Нож для зарослей
- Струна косильная - 72 метра
- Масло ECHO - 1 литр
- щиток для струнной режущей головки-1шт
- щиток для металлического полотна-1шт
- защитные очки (соответствуют требованиям ANSI Z 87.1)-1шт
- предупредительная табличка-1шт
- плечевой ремень-1шт
- струнная режущая головка-1шт
- стопор-1шт
- торцевой ключ-1шт
- Г-образный ключ-1шт
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Тип | Мотокоса |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 7 мм |
| Диаметр лески | 3.0 мм |
| Класс | Бытовой |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1.4 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.9 л.с |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 36.3 см3 |
| Оснастка | косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.92 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 500 мм |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |
- Цена: 25 571 ₴



