


Мотокоса ECHO SRM-222ES/U бензиновая, нож + косильная головка, 0.71 кВт
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81754
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Мотокоса ECHO SRM-222ES/U бензиновая, нож + косильная головка, 0.71 кВт
Мотокоса ECHO SRM-222ES/U - бензиновая садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена вместительным топливным баком объемом 0,4 литра и 2-тактным двигателем на 0,71 кВт.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: возле стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавочками, скульптурами и т. д.
Особенности мотокосы ECHO
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества мотокосы ECHO SRM-222ES/U
- Надежный 2-х тактный двигатель мощностью 0,71 кВт (0,97 л.с.)
- Объем двигателя составляет 21,2 см. куб.
- Прочный топливный бак объемом 0,4 литр
- Система облегченного запуска ES-Start уменьшает усилие, необходимое для запуска двигателя и снижает эффект «обратного удара»
- Расход топлива при максимальных нагрузках может достигать 0,45 л/час
- Гибкий приводный вал имеет диаметр 6,15 мм
- Диаметр штанги составляет 25 мм
- Рукоятка велосипедного типа имеет удобные резиновые ручки
- Комбинированный защитный кожух может использоваться как с триммерной головкой, так и с ножом для травы
- Используется вместе с одно плечевым ремнем
- Имеет СЕ маркировку
- Мотокоса без системы резки весит 4,9 кг
Комплектация
- Защитный щиток под косильную головку
- Защитный щиток под косильные ножи
- Косильный нож 3-х лепестковый
- Триммерная головка
- Ремень на одно плечо
- Стопор
- Торцевой ключ
- Г-образный ключ
- Предупреждающая табличка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Тип | Мотокоса |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 250x 250x 1100 мм |
| Диаметр вала | 6.1 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Класс | Бытовой |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 0.7 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1 л.с |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 21.2 см3 |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.45 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 420 мм |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



