Описание Кусторез ECHO BCLS-580 бензиновый, 2,42 кВт
Кусторез ECHO BCLS-580 - бензиновая садовая техника для очистки приусадебной территории от кустов, кустарников и сорняков. Данное устройство оснащено вместительным топливным баком объемом 0,75 литра и бензиновым двигателем на 2,42 кВт.
Назначение: часто используется для очистки территории от кустов, кустарников, сорняков, садоводы могут использовать данный инструмент для подрезания живых изгородей и деревьев.
Особенности кустореза ECHO
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества мотокосы ECHO BCLS-580
- Надежный бензиновый двигатель мощностью 2,42 кВт (3,29 л.с.)
- Объем двигателя составляет 58,2 см. куб.
- Система зажигания CDI
- Приводный вал диаметром 10 мм
- Диаметр штанги составляет 35 мм
- Эффективная антивибрационная система AntiVibe
- Удобная велосипедная ручка
- Прочный топливный бак объемом 0,75 литр
- Расход топлива во время работы на максимальной мощности достигает 1,77 л/час
- Кусторез без системы резки весит 10,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.4 кг |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Диаметр лески | 3.3 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 2.4 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3.3 л.с |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Объем двигателя | 58.2 см3 |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Оснастка | нож |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 1.77 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Кусторез |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 500 мм |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 086 ₴



