Описание Бензопила ECHO CS-7310SX 4.1 кВт, 50 см (CS-7310SX)
Основные преимущества ECHO CS-7310SX:
- 5 лет - гарантия на весь механизм при домашнем использовании
- 2 года - гарантия на весь механизм при профессиональном использовании
- ECHO X-series - профессиональная серия бензопил
- 2-тактный двигатель профессионального класса
- 73,5 куб.см - объём двигателя
- 5,6 л.с / 4,1 кВт -мощность двигателя
- 800 мл - объём бака для топлива
- 360 мл - объем бака для масла
- 2,33 л/ч - максимальное потребление топлива при работе
- 45 - 70 см / 18 - 28 дюймов - возможная длина шины
- 50 см / 20 дюймов - длина комплектной шины
- ES-start - запатентованная система быстрого запуска ECHO
- CDI - электронная система зажигания
- Инерционный тормоз цепи
- Роликовый пластиковый уловитель цепи.
- Натяжитель цепи с боковым доступом для легкой регулировки цепи.
- Откидные крышки рычага для облегчения заправки.
- Гайки для предотвращения падения в стандартной комплектации.
- Система очистки воздуха G-FORCE и большой воздушный фильтр.
- Полупрозрачный топливный бак показывает уровень топлива.
- 6,8 кг - ультра-малый вес пилы
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила ECHO CS-7310SX
- Шина 50 см / 20 дюймов - 1 шт
- Пильная цепь
- Свечной ключ
- Ключ Torx
- Инструкция
- Картонная коробка
ОПИСАНИЕ БЕНЗИНОВОЙ ПИЛЫ ECHO CS-7310SX
ECHO CS-7310SX - бензопила профессионального класса ECHO X-series, разработан с нуля для профессионального использования в лесном хозяйстве. Каждый компонент и каждая функция были специально разработаны для создания инструмента, на который можно положиться изо дня в день. ECHO CS-7310SX - предоставляет настоящую мощность и маневренность для профессионалов. Мощный двухтактный двигатель объемом 73,5 см³ развивает огромный крутящий момент и обеспечивает исключительную производительность при валке деревьев. Недавно разработанный воздухоочиститель двигателя G-force значительно снижает потребность в техническом обслуживании за счет защиты внутренних компонентов от пыли и мусора. При весе всего 6,8 кг, эргономичной и прочной конструкции пила идеально подходит для выполнения самых сложных профессиональных работ.
Бензопила ECHO CS-7310SX поставляется с шиной длиной 50 см, пильной цепью, свечным ключом и ключом Torx в картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 6.8 кг |
| Количество звеньев | 72 |
| Количество оборотов | 13000 об/мин |
| Мощность | 4100 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.6 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.36 л |
| Объем двигателя | 73.5 см3 |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Размер шины | 50 см / 20 дюйм |
| Расход топлива | 2.33 л/час |
| Свеча зажигания | NGK BPMR8Y-5 |
| Система зажигания | CDI |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | профессиональная |
| Тип запуска | декомпрессор |
| Толщина звена | 1.5 мм мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
- Цена: 40 965 ₴






