


Аккумуляторный вентилятор EGO FN1800E 7000 куб.м/ч с туманообразованием
25 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83042
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Аккумуляторный вентилятор EGO FN1800E 7000 куб.м/ч с туманообразованием
EGO FN1800E - аккумуляторный вентилятор профессионального класса, использующийся как для охлаждения помещений, так и для открытых пространств площадью 50 кв.м. Питается от универсальных аккумуляторов EGO Power+ с напряжением 56 В. Особенностью данной модели является встроенная система туманообразования (увлажнения).
Внимание: вентилятор поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Основные преимущества вентилятора EGO FN1800E:
- Мощный бесщеточный двигатель
- Совместимость со всеми аккумуляторами EGO Power+ с напряжением 56 В
- до 60 часов время работы с аккумулятором EGO емкостью 5 А*ч (на 1 скорости)
- 45 см / 18 дюймов - диаметр лопастей
- 5 режимов работы + режим Turbo
- 7000 куб.м/ч - максимальная производительность
- 37 км/ч (10,3 м/с) - максимальная скорость потока воздуха
- Два режима туманообразования: перерывчатый и непрерывный
- Регулировка угла наклона вентилятора
- Телескопическая рукоятка и надежные колеса для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аккумуляторный вентилятор EGO FN1800E
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Количество скоростей | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Вес | 10.4 кг |
| Диаметр лопастей | 45 см мм |
| Дополнительные функции | туманообразование |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Особенности | колеса, телескопическая рукоятка |
| Питание | От аккумулятора |
| Производительность | 7000 м3/час л/мин |
| Рабочий механизм | осевой |
| Скорость потока воздуха | 10.3 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Напольный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 25 037 ₴



