Описание Электропила EGO CS1800E аккумуляторная
EGO CS1800E - производительная и мощная электропила профессионального класса, которую разработали специально для использования в промышленных условиях. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 45 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 20 м/с. На корпусе предусмотрена яркая LED-подсветка для работ в темное время суток. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует защитный щиток с механическим тормозом и шипы.
Электропила цепная EGO CS1800E поставляется в картонной упаковке с шиной и цепью.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!
Основные преимущества EGO CS1800E:
- 3 года гарантии
- Профессиональная аккумуляторная цепная пила
- Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
- Бесщеточный двигатель, который выдаёт 11000 об/мин
- 45 см / 18' - длина шины в комплекте
- 3/8' - шаг комплектной цепи
- 20 м/с - скорость цепи
- 45 см - максимальная толщина бревна
- 130 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч бруса 10*10 см
- 220 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч бруса 10*10 см
- 300 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч бруса 10*10 см
- 450 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч бруса 10*10 см
- LED-подсветка режущей области
- Защитный щиток с механическим тормозом
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Автоматическое натяжение цепи
- Прозрачное окошко для проверки наличия масла
- Пила на 25% тише чем ближайший бензиновый аналог
- Вес пилы без аккумулятора всего 4.47 кг
Стандартная комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила EGO CS1800E
- Шина 45 см / 18'
- Цепь
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 4.47 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество звеньев | 62 |
| Количество резов на 2.5 | 130 |
| Количество резов на 4 | 220 |
| Количество резов на 5 | 300 |
| Количество резов на 7.5 | 450 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Размер шины | 45 см / 18 дюйм |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.3 мм мм |
| Тормоз цепи | электронный |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
- Цена: 12 999 ₴








