Описание Электропила EGO CS1400E аккумуляторная
EGO CS1400E - компактная и мощная электропила бытового класса, которую разработали специально для использования в домашних условиях. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 35 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 13,5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует защитный щиток с механическим тормозом.
Электропила цепная EGO CS1400E поставляется в картонной упаковке с шиной и цепью.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!
Основные преимущества EGO CS1400E:
- 3 года гарантии
- Аккумуляторная пила с мощностью бензиновой
- Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
- Бесщеточный двигатель
- 35 см / 14' - длина шины в комплекте
- 3/8' - шаг комплектной цепи
- 13,5 м/с - скорость цепи
- 35 см - максимальная толщина бревна
- 130 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч бруса 10*10 см
- 220 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч бруса 10*10 см
- 300 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч бруса 10*10 см
- 450 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч бруса 10*10 см
- Защитный щиток с механическим тормозом
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Бесключевое натяжение цепи
- Прозрачное окошко для проверки наличия масла
- Пила на 25% тише чем ближайший бензиновый аналог
- Вес пилы без аккумулятора всего 3.8 кг
Стандартная комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила EGO CS1400E
- Шина 35 см / 14'
- Цепь
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 3.7 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество звеньев | 52 |
| Количество резов на 2.5 | 130 |
| Количество резов на 4 | 220 |
| Количество резов на 5 | 300 |
| Количество резов на 7.5 | 450 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Обороты двигателя | 6800 об/мин |
| Объем бака для смазки цепи | 0.15 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Скорость цепи | 13.5 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм мм |
| Тормоз цепи | электронный |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








